Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Как и прежде...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Как и прежде...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Как и прежде... Ответить с цитатой

Стою я вчера на улице, жду своих сотрудников.... Солнышко яркое такое... пригревает немного, хотя как пригревает чувствуется только в те моменты, когда перестает дуть ветер, ну или за окном... Делать вообщем нечего... жду.... Неожиданно для самого себя вспоминаю, что на дворе уже 20 февраля... а по сему с небольшой надеждой подхожу к ближайешей палатке с прессой и спрашиваю по поводу мартовского выпуска журнала Men'sHealth. Получаю утвердительный ответ, довольный расплачиваюсь и ухожу во свояси. По пути листаю, как обычно, начиная с последних страниц. Совершенно случайно наталкиваюсь на очередной конкурс от редакции, в котором нужно разгадать ребус... Пытаюсь напрягать мозги... бросаю это дело... Наконец подходят мои сотрудники и мы пускаемся в путь...
Дорога долгая и от нечего делать я снова берусь за нерешенный ребус. Ответ оказывается довольно не сложным и я с радостью и замирание в сердце жду зоны, когда я смогу подключить ноутбук к интернету, чтобы отправить в редакцию письмо с моим правльным ответом, в надежде выйграть прибор для удаления волос BodyGroom от Philips (причем таких в России еще нет - это будут первые). В принципе я даже не задумываюсь о том для чего он мне нужен... собственно и не нужен он мне вовсе (ну разве только что переподарить кому-нить). Вообщем отправляю я им письмо, о чем благополучно забываю.
Под вечер когда весь запланированный объем работы был практически выполнен, я вновь вспонимаю о Men'sHealth. Проверяю свой почтовый ящик.... тишина....(с) Dolphin . Я не доволен! Ну как же так! Ведь журнал только сегодня (уже вчера) появился в продаже и я не попал в 10-ку первых кто правильно ответил? Я не мог в это поверить! Сажусь и снова пишу им письмо. Прошу ответить мне в любом случае, пусть даже я не правильно разгадал, пусть прислал позже других, пусть ничего не выйграл, главное, чтобы ответили мне, чтобы я мог убедиться что мои письма доходят в их редакцию, и что они читают письма вообще. Потому как я уже неоднократно писал им, принимая участия в их конкурсах. Честно сказать мне не особо нужны их призы, но прочитать свое письмо в журнале или упоминание обо мне - потешило бы мое самолюбие... ну на самом деле, уже давно их читаю не пропуская ниодного номера... было бы приятно... Вообщем отослал очередное письмо, но для себя решил, что действительно им вероятно приходит тысячи таких вот писем и всем ответить они не в силах... возможно, что и прочитать каждое письмо не успевают... Ну и что бы вы думали? Сегодня утром проверяю свою почту и удивленно обнаруживаю письмо из редакции Men'sHealth !!! Сначала даже не поверил и решил себя ущепнуть... ан нет! письмо так и не пропало с моего монитора... минут пять сижу и тупо пялюсь в дисплей... потом решаю все же прочесть письмо. Читаю.... ла-ла-ла бла-бла-бла... свой подарок вы можете получить по адресу .... Но удивило меня не это!!! Ирина, которая ответила мне, она, как оказалось, помнит меня по предыдущим моим письмам, а именно она упоминула о письме в котором я писал о неприятных ситуациях в фитнесс-клубе. Пожелала мне чтобы больше таких курьезов со мной не происходило! Я просто поражен. Получается либо у них нет тех тысяч ежемесячно приходящих писем (о которых я всегда думал), либо у нее память - дай БОГ каждому!!!
Признаюсь до сегодняшнего утра я всегда думал, что все эти призы и подарки, которые спонсоры привозят в редакцию, расходятся меджу сотрудниками или родственниками сотрудников оной. Потому как по своему личному опыту знаю как, например, можно дозвониться до радиостанции Русское Радио. В принципе я могу появляться в эфире этой радиостанции почти каждый день (что собственно и делал около года назад - потом самому надоело), нужно всего лишь навсего, чтобы у тебя там работал знакомый DJ, который собственно и будет делать так чтобы ты "дозванивался", он же и будет давать тебе правильные ответы, и он же будет вручать тебе призы.... Но сегодняшнее письмо в корне изменило мое отношение к этому вопросу... Вообщем что сказать? Я рад! Чего и всем желаю!
Как и прежде буду читать свой любимый журнал, как и прежде буду посылать им письма.... вообщем все остается как и прежде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сержик! Ты у нас вообще Гений! Very Happy
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
Поздравляю Сержик! Ты у нас вообще Гений! Very Happy
мухаха Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для начала я тебя поздравляю! Умница! Ну, а теперь решился вопрос о подарке для Валентины Михайловны! Laughing
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, рассказывай, подарок забрал? Когда фотку выложишь? Very Happy
В редакции все-таки пишут не так часто, и получив десяток другой писем в месяц вполне можно выделить яркие из них, а твое не сомневаюсь именно таким и было! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже говорил, что мой любимый журнал подарил мне BodyGroom ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.48 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов