Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Половцев Роман. (в народе CHICHEN)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни

Начать новую тему   Ответить на тему
Половцев Роман. (в народе CHICHEN) На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Май, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Половцев Роман. (в народе CHICHEN) Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и моя страничка есть. Кому интересно пишите. Хотелось бы здесь встретить старых друзей. Немного о себе. Родом я с Урала. Город Кировград, Свердловская область. В пять лет уехал в Ревду. Пошел в первый класс. Потом два класса Ловозерского интерната. Потом снова РСШ №2. В 1994 году пошёл в ПТУ. В 1997 уехал в Архангельск. Там проработал три года. В 2000 году вернулся в Ревду. Через некоторое время уехал в Мончегорск. Работал в ночном клубе Эдэльвейс, охранником. Далее работа на комбинате и в Мончегорском GSMе. А также продавцом аудио и видео бытовой техники. Плюс сюда подработка грузчиком. Думал чем больше работаешь, тем богаче будешь. Ан, нет. Богаче только твой работодатель. Короче бросил я все работы и уехал по России-матушке. Был в Вологде, потом в Череповце. Остановился на Урале….. Дальше самое интересное! Пишите. С уважением Роман. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

потом в Череповце

а в череповце чем занимался и как долго там был? У меня там куча родственников, раз в год стараюсь туда попастьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Ром, я тебя добавила в свой контакт лист, так что пиши. Дома у меня инета пока нет, поэтому в QIPе я только в течение рабочего дняSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, привет!
Вставил бы фото... такое ощущение, что знаю, но не могу вспомнить... Neutral
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ! Я бы с удовольствием но не умею. Научи. ПЛИЗЗЗЗ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идёте на сайт http://www.postcard.ru/user/
Вставляете туда свою фотку (browse отправить ).
Затем жмёте на свою картинку, опубликованную на этом сайте, правой кнопкой мыши "properties" ("свойства")
Видете адрес картинки, копируете его и добавляете в сообщение на форуме между вставками
[img] и [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
FAQ по загрузки аватары на форум...
1. Выбираешь свою фотографию... (ту самую на которой ты выглядишь на все 100%? по крайней мере в своих глазах... ну или ту на которую ты готов(а) смотреть часами на пролет... особенно если она выставлена у тебя на рабочем столе PC.)
2. Открываешь программу PhotoShop CS (или что там у тебя есть в наличии...) Вообщем любой графический редактор способный уменьшить твое драгоценное фото до необходимых размеров.
3. Уменьшаешь изображение себя любимого(ой) так, чтобы ширина фотографии была не более 100 пикселов, и высота фотографи не более 100 пикселов, а объём изображения не более 15 Kб. (Если необходим FAQ по работе с изображениями в PhotoShop CS - то это трудный случай и требует написания отдельного FAQ.)
4. После того как фотография готова необходимо зайти на форум по своим ником и нажать на кнопку "ПРОФИЛЬ" (пятая кнопка в панели). В окрывшейся старнице можно управлять своей регистрационной информацией. Прокручиваем страницу вниз до раздела "Управление аватарой".
Находим пункт "Загрузить аватару с вашего компьютера:" и нажимаем кнопку "Browse..." в появившемся диалоге указываем путь на своем компьютере до загружаемой фотографии и нажимам соответствующую кнопку. Ждем пока фотография загрузиться на сервер, и нажимаем кнопку "Отправить".
5. ВСЕ! Аватара себя ненаглядного(ой) загружена и будет отображаться рядом с каждым твоим сообщением.


P.S. Влад перемещай сообщение в соответствующую тему (в которой кстати ты и razor изрядно нафлудили....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, хочу всех поблагодарить за посещение моей странички и, конечно же, посильную помощь. Очень приятно. Я постараюсь сделать как вы и сказали. А кому интересно можете посмотреть мои фотки на одноклассники.ру. Кира, я был в Череповце в гостях. Жил в центре города, не далеко от завода. Город красивый, мне понравился. Одно плохо. Очень много комбинатов, засоряют город.
Хотел поделиться с вами. Вчера так погулял у друга!!!! Думал, умру с утра. А потом ещё и на работу пошёл. Это было пипец. Вот вроде отхожу. Нет, вы не подумайте, я не бухаю , просто юбилей товарища это святое. Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, мы же договорились. На ТЫ!!!! Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира, у меня нет фотошопа и нет графического редактора. Попробую совет Аниты. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя ЕСТЬ графический редактор. Если только ты работаешь не под ДОС-ом.

Изволь уже наконец прочесть! Исчерпывающая информация на интересующую тебя тему лежит во втором сообщении в этой ссылке.

===========================
добавлено чуть позже
===========================


Кроме того, в пакете MS Office XP имеется приложение PhotoEditor, а в 2003 аналогичное ему приложение - Microsoft Office Picture Manager.

И то и другое лежит по адресу Пуск-Программы-Microsoft Office-Средства Microsoft Office.


Последний раз редактировалось: BlackRat (Вс, 20 Май, 2007 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот вроде что-то получилось. Пожалуйста, можно полюбоваться моей физиономией. Жду писем. Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуйста, можно полюбоваться моей физиономией

ржунимагу.... как ты выразился, физиономию, твою довольно тяжело обнаружить среди такого количества пены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chichen писал(а):
Анита, мы же договорились. На ТЫ!!!! Ок?


Да! Просто у меня эта инструкция сохраненная давно, в случае необходимости постю ее! Smile

Фотки прикольная, особенно понравилось про первые 100 тыс. Надо додуматься,чтобы такой кадр изобразить! Very Happy А для аватарки мне кажется больше бы фотка с сынишкой подошла, или другая какая крупным планом, а то в пене вообще не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хде они, фотки ? Shocked Приватно, что-ль, обменивались ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chichen писал(а):
Ну, во-первых, хочу всех поблагодарить за посещение моей странички и, конечно же, посильную помощь. Очень приятно. Я постараюсь сделать как вы и сказали. А кому интересно можете посмотреть мои фотки на одноклассники.ру.


Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самые лучшие друзья!!! От этого чувства на душе становиться тепло и уютно. Ещё раз спасибо Вам всем. Вы самые классные!!!!!!! Хочу всех обнять и пожать руки. У меня вообще своё понимание дружбы, свой мир я бы сказал. И каждый друг для меня бесценен. Блин, засну с улыбкой на губах. Столько эмоций! Вот это ЖИЗНЬ!!!! Razz Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихик... просто эротическое фото! Smile
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ! Надеюсь, тебе было интересно. Фотографии подобно этой могу прислать тебе. Ты говоришь, что знаешь меня. Вспомнила? Я дружил в Ревде с Семеновым Алексеем, Андреем Бондаренко, Ивановым Сергеем, Тимофеевым Романом, Бабичевым Андреем, Пшегодским Вадиком и так далее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.70 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов