Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск-92, РСШ 1, 11"Б", -ау-у-у!
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Выпускники ревдских школ

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск-92, РСШ 1, 11"Б", -ау-у-у! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное стоит немного рассказать о себе.
Я в классе - не коренной житель, так-зать, абориген, приехала в 4-м классе, в 3-й четверти. И как-то сразу прикипела и к классу, и к посёлку. Не будь в нашей жизни таких глобальных перемен (читай - катастроф), жила бы и работала, как и мечтала, в нашей Ревде. Увы!
После окончания школы училась в Москве, на матфаке МПГУ, 5 лет. В 96-м из Ревды уехали мои родители, а меня всё ещё тянуло туда со страшной силой. Вообще-то родилась я в Сибири, но настоящей родиной своей считаю посёлок Ревда Мурманской области.
Пока строила личное счастье, растеряла связь со всеми друзьями. Даже лучшая подруга - Наташа Князева- где она сейчас? - не знаю. Последний раз виделись с ней 4 года назад, а "личное" "устаканилось" -3 года тому как... Теперь как всё восстановить? Однако надежда есть, она, как известно, умирает последней.
Сейчас живу в станице Полтавской Краснодарского края, замужем, имею двоих детей: девочке, Алёнке - 7, мальчику, Илюше - полтора.
В сентябре снова пойду работать в школу учителем математики.
Удачи всем! Счастья, любви, здоровья! Very Happy
Таня Ивеншева (Криворучко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, все складется, все вернуться обязательно, ну а кто то просто найдется, про Володю помню, как будут координаты напишу тебе в личку. Ты сама главное не пропадайSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, Ириш, ты чуткий человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Татьяна!
Ну кто еще мог организовать поиск однокласников из 11 "Б" 1992 года выпуска. Ну конечно Таня Криворучко. Very Happy
Я - Гайда Саша, помнишь такого? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ну вот, и из твоих кто то нашелсяSmile ПраздравляюSmile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... а теперь дружненько объединились и принялись искать остальных... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожилова беру на себя и обязуюсь на сайт привестиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
угу... а теперь дружненько объединились и принялись искать остальных... ))

Ага! Голодранцы усих краин гоп до кучки! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawer писал(а):
Привет, Татьяна!
Ну кто еще мог организовать поиск однокласников из 11 "Б" 1992 года выпуска. Ну конечно Таня Криворучко. Very Happy
Я - Гайда Саша, помнишь такого? Very Happy

Здравствуй, моя радость! Помнишь, когда-то так писал ты Embarassed Я рада, что ты отозвался, Саша! Я даже пыталась тебя найти: звонила в твою прежнюю фирму, но мне сказали, что ты там уже не работаешь. А где? Пиши, не пропадай! Зайди на Одноклассников: там я и Руслан Стецюк. Кого ещё знаешь из наших тоже тащи сюда. Расскажи, какую помнишь историю из школьной жизни, и давайте все вместе отпразднуем 15 лет, хотя бы виртуально!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Пожилова беру на себя и обязуюсь на сайт привестиSmile

Kirюш, ловлю на слове! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Здравствуй, моя радость! Помнишь, когда-то так писал ты Embarassed Я рада, что ты отозвался, Саша! Я даже пыталась тебя найти: звонила в твою прежнюю фирму, но мне сказали, что ты там уже не работаешь. А где? Пиши, не пропадай! Зайди на Одноклассников: там я и Руслан Стецюк. Кого ещё знаешь из наших тоже тащи сюда. Расскажи, какую помнишь историю из школьной жизни, и давайте все вместе отпразднуем 15 лет, хотя бы виртуально!!! Very Happy[/quote]

Я живу и работаю в Питере. Из наших общаюсь только с Серегой Бондаренко. Он второй раз женился. (Помнишь, мы были свидетелями на его первой свадьбе Very Happy ) У него родился второй сын.

Как я уже успел прочитать у тебя тоже вроде как случился брак и родился второй ребенок. Поздравляю Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо! Razz Так Серёга тоже в Питере? Пусть идёт сюда! А где Димка Солеников? Кажется, ты знал его электронный адрес. И вообще: что за секретность такая, почему о себе не пишешь подробнее? Некогда, что ли? Wink Саш, а родители твои ещё в Ревде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Серега не в Питере, он по прежнему в Ревде. Там же живут мои родители. Мама до сих пор работает в школе. Папа безуспешно занимается воспитанием нашего лабродора. С Солениковым не общаюсь, у меня нет никаких его координат.
А что тебя интересует?
Если коротко: скоро четыре года как я женат, недавно переехал в Питер на ПМЖ, работаю юристом, все ОК, в общем жизнь удалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп! А в предыдущем послании написал, что общаешься с Серёгой, письма друг другу пишите? Или по интернету? Где юристом работаешь? Есть ли дети? Ну, здорово, что жизнь удалась! Razz (Всё прошло без следа? Wink ) Извини, это строчка из песни.
Пожилов же тоже в Питере. Kira обещала его координаты.
Значит, в Ревде ты всё же бываешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Серегой общаюсь по телефону, денег не жалею. В Ревде бываю редко. Детей пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты думаешь, много наших в Ревде? Rolling Eyes
Саша, кстати, а как ты узнал про этот сайт? Мне мой Димка сказал, он тоже тут пытался своих одноклассников отыскать. Можешь на него посмотреть(в теме "Ищу человека_РСШ№2 выпуск 1997 года). Он сейчас в Подмосковье, мои родители и Света там же. У Светланы уже тоже сынишка Николка. А как поживает Костя?
Да, так вот, года два назад тему нашего выпуска начал Славик Романенко из Омска. Ты бы его видел, как он изменился, я , например, его не узнала! Exclamation Откликнулся Саня Стацевич и Руся Стецюк, я тоже написала, он ответил, что помнит, как удобно было у меня списывать на английском. Laughing А потом администраторы тутошние чего-то поменяли и все куда-то пропали. Саша, а ты что-нибудь из школьной жизни помнишь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наших в Ревде много Very Happy
О сайте узнал через земляков, ревдовчан живущих в Питере.
Костя живет хорошо.
О школьной жизни все помню, ибо провалами в памяти при столь очевидной молодости не страдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша семья дружила с Бондаренками. И как, чего и с чего это вдруг, но в школе, деффочки из вашего класса, казавшиеся мне очень взрослыми тогда, пару раз в раздевалке кричали мне в след, вон Серегина невеста идет. Чем вгоняли меня краску и полнейший ступор Laughing Потому как я тогда училась в 5 классе и нравился мне вовсе не Серега Бондаренко (считала его слишком старым Laughing ), а просто они к нам в гости ходили семьей, а мы к ним. И братья наши старшие были друзьями. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lawer
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
наша семья дружила с Бондаренками. И как, чего и с чего это вдруг, но в школе, деффочки из вашего класса, казавшиеся мне очень взрослыми тогда, пару раз в раздевалке кричали мне в след, вон Серегина невеста идет. Чем вгоняли меня краску и полнейший ступор Laughing Потому как я тогда училась в 5 классе и нравился мне вовсе не Серега Бондаренко (считала его слишком старым Laughing ), а просто они к нам в гости ходили семьей, а мы к ним. И братья наши старшие были друзьями. Very Happy


Так от кого мне Сереге привет передавать? Very Happy Тебя так и зовут - Анита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от Аниты передай пожалуйста, через Сережу всей их семье! Очень тепло о них вспоминаем! Родители их в Ревде еще или уехали? Буду в Ревде в конце июня, с удовольствием к ним заглянула бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Выпускники ревдских школ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов