Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - из собрания школьных сочинений (часть 3)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
из собрания школьных сочинений (часть 3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 16:47    Заголовок сообщения: из собрания школьных сочинений (часть 3) Ответить с цитатой

С каждым годом мы становимся взрослее, и все реже и реже вспоминаем о тех замечательных минутах, когда мы были по-настоящему счастливы...
Каждый прошедший день стирает наши воспоминания, отправляя их в потаенные уголки нашего сознания, откуда их становится доставать все сложнее и сложнее. Порой такие воспоминания самые чистые и самые прекрасные из того, что есть в нашей жизни. Поэтому становиться вдвойне непонятно, почему наш организм так старательно, так тчательно пытается избавить нас от них. Но одно такое воспоминание каким-то чудом уцелело от бесчувственной работы машины сознания, и осталось на поверхности. Из-за чего я всегда с легкостью могу вспомнить каждый миг из этой истории...
... это было много лето назад... Пожалуй, уже не смогу вспомнить в каком классе я тогда учился, но думаю, что это не имеет никакого значения. Я был обычным мальчишкой, который после школы бегал по улице, играл в игры с мячом, и дружил с такими же мальчишками. В ту пору я, со своими друзьями редко обсуждал девчонок, и все что касалось разности в полах. Мы находили неисчислимое количество тем, на которые могли болтать до бесконечности; темы менялись одна за другой, кружились в безумном круговороте, порой возвращаясь на изначальные позиции, и обсуждение пускалось в новый путь с еще более убедительными доводами и убеждениями. Редко когда речь заходила о девчонках... Нет! Несомненно, в наших компаниях были девочки, которые, как и мы, сами постоянно попадали в разнообразные приключения, которые вместе с нами обсуждали наши, на тот момент, глобальные проблемы, и мы вместе искали их решение. Но мы тогда просто не замечали разницы полов! Наверное, это и называется счастливым детством... Не замечали... Или, быть может, не хотели замечать, пытаясь, как бы отдалить свой переход во взрослую жизнь. И если бы речь зашла о том пойти ли погулять с девочкой или пойти погулять с друзьями, я думаю каждый бы из нас, в том числе и девчонки, в то время выбрал бы второй вариант. Именно так, а никак иначе...
Я вспоминаю тот день, когда я поступил именно не так как должен был... должен по негласным правилам дружбы, по непроизносимым вслух пунктам дворовых взаимоотношений... я поступил иначе... (видимо что-то случилось)
Мы учились с ней в одном классе... Не знаю почему, но именно на нее я стал обращать внимание, хотя все мои одноклассницы были симпатичными. В то время моя жизнь разделилась на две половины. Первая проходила в школе, где я напрочь забывал обо всех своих дворовых друзьях и с головой окунался в общение со своими одноклассниками и с НЕЙ. Вторая проходила вне стен, ставшей родной, школы в обществе моих друзей, где мы не хотели видеть различия между женским и мужским началом. Так продолжалось довольно много времени. И меня одинаково радовали обе моих жизни. Мне нравилось сидеть на уроках и со вниманием, куда более большим, нежели вникание в учебный материал, наблюдать за ЕЕ чертами лица, за ЕЕ изменяющейся мимикой, за ЕЕ движениями, вслушиваться в фразы, которые по большому счету были ответами на вопросы наших учителей. Однако я не слышал ЕЕ фраз, я слышал лишь ЕЕ голос. В скором времени я заметил, что меня тянет к НЕЙ все больше и больше... Мне уже было мало того, что я мог наблюдать за НЕЙ со стороны, мне хотелось прикасаться к НЕЙ, к ЕЕ руке или дернуть за косичку (сейчас уже не смогу припомнить была ли у нее коса... жестокая машина все же умудрилась что-то вытереть и отсюда...) в любой момент, когда мне только взбредет в голову. Для этого нужно было лишь сесть вместе с ней за одну парту... Но тут начинала действовать какая-то сила из моей второй (дворовой) жизни, которая не позволяла мне так поступать. День за днем проходили... утекали в неизвестность... на глазах перерождаясь из настоящего в прошлое... Теперь многие мальчишки увлеклись девчонками и смотрели на них уже не как на своих друзей... совсем иначе... но правила дружбы, которые никто и никогда не произносил, которые невозможно найти ни в одной книге, которых, быть может, и не существует... эти правила давили... и не позволяли совершать многие поступки, на которые способны дети в том возрасте.
В какой-то момент я не выдержал, и решил переступить черту. На очередном распределении того, кто и с кем будет сидеть я вызвался сидеть вместе с ней. Это было, по меньшей мере странно. Так как, несмотря на то, что большинство проявляли интерес к противоположному полу, все же все старались на распределении садиться со своими школьными друзьями или подругами. И напрасно учителя пытались рассадить нас мальчик с девочкой! Этого хватало лишь на несколько дней, по истечению которых все рассаживались так как хотели, за исключением, конечно, некоторых предметов, на которых преподаватели были более требовательны. Как я уже говорил, на одном таком перераспределении мест, я сел с ней. Я знал, что на этих уроках я буду сидеть именно с ней, и что никто не посмеет самовольно поменять свое место без ведома учителя. Быть может, из-за этого я стал с удовольствием посещать уроки, которые изначально невзлюбил. И готовился к ним я более тчательно, чем прежде. Мне нравилось сидеть с НЕЙ за одной партой... чувствовать что ОНА - вот, совсем рядом... прикасаться к ЕЕ рукам, передавая ЕЙ какие-либо предметы, с трепетом заглядывать в ЕЕ глаза... Мои мысли до краев наполнились лишь ЕЙ одной. И даже когда я после школы мчался на улицу к своим друзьям, когда я проводил время с ними, я постоянно думал о НЕЙ, вспоминал ЕЁ... чувствуя порой, что тем самым изменяю своей дружбе... Но я уже ничего не мог поделать с собой. Так продолжалось до тех пор, пока я не узнал, что она встречается с парнем. Со мной что-то произошло... Я не скажу, что это известие убило меня... но что-то во мне погибло... что-то во мне умирало прямо на глазах у всех окружающих. Мое отношение к ней ничуть не изменилось, но что-то переменилось в корне. И хотя жизнь продолжалась, я часто думал о НЕЙ, но уже в прошлом времени. В прошлом так и несумевшем стать будущим....
так часто бывает... наше настоящее и наше будущее неизбежно становиться прошлым... Однако не всякое прошлое сумеет стать настоящим, и не всё настоящее может претендовать на будущее.

любые совпадения времени, места и имен персонажей с реальными - считаются лишь совпадениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No comment`s........... This is incredbile....
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наше настоящее и наше будущее неизбежно становиться прошлым... Однако не всякое прошлое сумеет стать настоящим, и не всё настоящее может претендовать на будущее. - eti stroki ochen ponravilis, a chto kasaetsya togo chto vishe, Serej ti kak vsegda nahodish pravilnie slova i misli skazat to chto v principe proishodilo so mnogimi no slov pochemu to ne nahoditsya opisat svoe sostoyanie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnBobrov
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да...странно и у меня такое было Smile
_________________
Я Джон Бобров. Выпуск 1999г. всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

н-да...странно и у меня такое было

а ты думал, что я свою историю написал? хик! наивный! Это же "СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ", понимаешь? В собрании каждый может найти что-то свое.... ))
давно кстати что-то я не публиковал новые части цикла "СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
давно кстати что-то я не публиковал новые части цикла "СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ"...


Просим, просим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.49 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов