Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - 5 км....там еще кто-то живет?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
5 км....там еще кто-то живет? На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абажди, мы подумали и ты все-таки решил, что мы встечаемся в Ревде???? Деловая колбаса Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Это еще не факт!
Поживем - увидем! Мы же договорились, что будем встречаться там где удобнее будет большинству... Может большинство запланировали пять лет назад, что именно в следующем году поедут в Сочи на лето, значит Коське повезет, значит и мы поедем в Сочи... вообщем у нас все как пологается...
Я бы и в Москве не против встретится, но лучше конечно в Питере!!! Питер - культурная столица как ни как!!!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Анитка, смотри твой пятый киллометр сФФоткали: http://www.apatity.fio.ru/projects/pr706/fotoga.htm
прикольно!!! Давай эту ФФотку в журнал твой на главную страниЦЦу!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я такого не помню Shocked это где????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
ну блин... там как на пятый приезжаешь.. там еще раньше остановка была... там озеро... так вот на фотке оно и есть!! Не может же меня моя память так жестоко обмануть!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Villi писал(а):
Он_Кофе писал(а):
вот так деревня...... все соседи про Ольгу Городович в курсе!! Ольга вообще молодчина!!! Ольга Городович - Foreva!!!!!!


Сейчас работает в хим лаборатории ЛГОКа

Это она уже там сто лет работает!!! Я приезжал 1,5 года назад, она меня к себе водила, я там еристаллы покупал.. елочку купил и ромашку... блин ВЕЩЬ! Это в Ревде такими вещами никого не удивишь, а в других городах никто не видел изделий подобных... все просто балдели от моих кристаллов.... правда я их подарил друзьям... на память... и они перестали быть моими....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Питер - культурная столица как ни как!!!

Угу.. на сессию как ни едем, все собирались культурно проводить время...

А в итоге об этой культуре узнаешь только из очередной мультимелиа энциклопедии. Когда смотришь ее на ноутбуке с больной головой возращаясь с сесии....

PS: Эххх... березка, березка.... Мне бы твои почки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же стока пить? Утром культур-мультур, а вечером ресторан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
а не в каждом ресторане ряженку наливают.... А как я без ряженки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Николаич совсем не потреблять алкоголю тоже странно..50 грамм коньячка не повредит.. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Сергей Николаич совсем не потреблять алкоголю тоже странно..50 грамм коньячка не повредит.. Mr. Green

Что же тут странного? Я уже отпил свое... Раньше знаешь как... да одна армия чего только стоит!!! Не... больше не хочу.... сколько лет уже не пью?...... не помню.... зато так хорошо.... Ничего странного не вижу в этом!
Вас не поймешь! Когда мужь пьет - плохо, приходит домой пьяный плохо... пьет дома - плохо... напившись размахивает кулаками - плохо... совсем не употребляет - странно.... Ни чего не пойму....

Вот тебе ссылка.... посмотришь на свой пятый киллометр:
http://www.mrevda.ru/modules/photo/viewcat.php?id=342&cid=1&min=0&orderby=dateD&show=20
ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему крайности? Wink Все в меру хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К чему крайности? Все в меру хорошо


Хорошо то оно хорошо... но не убидительно... как не пил... так пить и не буду... И пускай это будет для тебя странным... пожди... Как это не пить не буду??? А ряженку?? А ну давай наливай скореее!!! //подставляет бокал для ряженки.... Very Happy

Вот не пойму для чего большинство людей пьет алкогольные напитки? Ради вкусовых качеств? Не поверю!!! Любой алкоголь - отдает алкоголем!
Ну кто мне может сказать для чего нужно употреблять алкогольные напитки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда в своей жизни не напивалась, никогда пьяной не была. Максимум бокал вина, мартини или коньяк с шоколадкой. А long drinks?Именно из-за вкуса. (единственное как-то летела 14 часов, хотела забыцца выпила литр коньяка, но нифига Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты даешь Анитка!!! ЛИТР КОНЬЯКА!!! Такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!!! Умница моя чужая!!!

значит такие были обстоятельства.. если никак на тебя не подействовало... стрессер у тебя был!!! Главное что уже все позади! Только больше никому не рассказывай эту историю!!! Не гоже это девушке литрами коньяк распивать!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно стресс, 14 часов лететь...и не литрами, а 1 всего лишь...вот люди..все переврут Mad

какая изба, какие кони Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
а помнишь нам Валентина Михайловна эксперимент ставила? Кто-то вышел из класса, она прочитала нам текст, потом один человек зашел в класс, ему кто-то, их тех кто сидел и слушал в классе, пересказал текст, прочитанный Валентиной Михайловной....
Потом зашел еще один ученик, и ему уже рассказал этот самый текст тот кто зашел перед ним... и т.д.
В конце концов весь клас просто не мог успокоится от той чушь которую они друг другу рассказывали... ведь изнальный текст они слышали своими ушами...
Было прикольно....

Поэтому люди не врут как ты выразилась, а все лишь пересказывают... тебе же должно быть известно что такое свободное изложение! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, что вмешиваюсь... В школе теперь этот тест со всеми классами проводят? С нами тоже такое проделывали. Прикольно было. Кажется, что-то было про урны в виде животных, чтобы люди мусор меньше на улицы бросали... Закончилось у нас тем, что по улицам "бродили несчастные животные, поедающие мусор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin
По все видимости всем.... Точно... я вспомнил, нам тоже именно про этиурны в виде животных и рассказывали... Чем закончилось уже не вспомню, но на ушах стоял весь класс...
Довольно полезный эксперимент... Чтобы дети, с еще не до конца сформировавшеся психикой и мировозрением могли понять как на самом деле образуются слухи, и чтобы поняли, что нужно доверять, но проверять....
ОГРОМНОЕ спасибо Лещенко Валентине Михайловне!!!


К пятому киллометру это конечно не имеет никокаго отношения... хотя пятый киллометр находился от нашей школы, где проводился вышеописанный экперимент, на расстоянии 5 киллометров... Думаю, в этом случае я в теме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов