Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Уровень зарплаты
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
Уровень зарплаты На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что не жисть а экономия сплошная

угу.... особенно когда заработанные копейки не выплачивают вовремя.... Почему-то о Ревде остались именно такие воспоминания... - и как сейчас помню как люди, огромной толпой, стояли возле банка за зарплатой и возле верхнего магазина за молоком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё была гуманитарная помощь из Норвегии, раздавали её в бывшем книжном магазине у холма Славы в набор входили- крупа, подсолнечное масло, тушёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи...а на 5 -ом была тетечка с коровой, мы у нее молоко покупали - вкуснююющее! Здорово все -таки свое хозяйство иметь. Я бы с удовольствием была какой фермершей, ходила бы в белом халате, обожала бы буренок, кормила их вкусно и ставила Моцарта для повышения надоев! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу!!!! Представил Анитку в качестве доярки!!! И табличку на входе - лидер короводоения ..... Ржунимагу еще раз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, где ты увидел что я хочу быть дояркой! Я хочу заниматься управлением фермерского хозяйства! А чесать у буренки за ухом, это уже просто для души. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оклады работников ОАО "Кольская ГМК" вырастут на 6%

http://www.murman.ru/news/09-03-2007.shtml#15:19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а инфляция на сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководством ОАО "Кольская ГМК" совместно с Социально-трудовыми советами принято решение о повышении тарифных ставок и окладов для всех работников на 6% с 1 апреля 2007 года. Это повышение будет произведено с учетом эффективности выполнения производственных показателей и призвано обеспечить социальную защищенность работников. В текущем году повышение заработной платы, в целом, запланировано не менее чем на 15 – 20% при прогнозируемом уровне инфляции в 7%. //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только планы и прогнозы..... ничего конкретного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж дочка Норильского никеля, обещали значит повысят из политических соображений.Сейчас же компания разворачивается по борьбе с бедностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi писал(а):
А ещё была гуманитарная помощь из Норвегии, раздавали её в бывшем книжном магазине у холма Славы в набор входили- крупа, подсолнечное масло, тушёнка.

Насчет "гуманитарки"... Вспоминаю, пришла таковая в Ревду из Германии.. А не очень задолго до этого товарищ мой, тогдашний ревдовчанин, Юра побывал в оной в составе какой-то мурманской делегации в Германии, где в г.Куксхафен останавливался в немецкой семье.. Городишко тот был морской и соответственно, когда его друзья-немецкая семья узнала, что собираемая ими гум.помощь идет в Мурманск, решили на своем ящике написать его персональный адрес и фамилию.. Сразу скажу, ящик отдали честно(в куда деваться, вдруг из Германии проверят)... Чего там только не было!!! Прямо скажу, я лично просто обалдел!..(Может оттого, что первый раз видел столько сортов любых продуктов, консервов, сладостей и т.д. п. Людям выросшим при нынешних магазинах это трудно обьяснить, но речь не об этом..). Короче, наиболее нуждающие жители района из той же партии официально получили именно то, что и написано в цитате(в основном,крупу на развес...) А все остальное я потом увидел в мурманских и питерских магазинах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Dec, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообещали поднять зарплату сотруникам ОВД с 01.12.2007 г.
в 20-х числах приехала супер пупер проверка из УВД области запретила выплачивать сверхурочные, праздничные и т.д. и т.п. в итоге за ноябрь люди не досчитались от 2000 до 5000 руб. Вот так повысили )) раскрою тайну теперь я получаю аж 14000 руб. работаю около 250 часов в месяц. Семья в трансе.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Dec, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250 часов в месяц - многовато что-то. Не по КЗОТ. Smile

Цитата:
запретила выплачивать сверхурочные, праздничные и т.д.

сфигале ? Сотрудникам ОВД не полагается подобных выплат ?

Мда, ребята. Не обзавидуешься, прямо скажем. Rolling Eyes


...А.. все.. мне уже объяснили, что вы, нисчастные, вообще существуете не по трудовому кодексу, что вы те же вояки и закон вам ваще не писан, а писан только устав. тьфу ты... прально хоть ? Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billy
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Мск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обидное, что сотрудникам МВД запрещено организовывать и учавствовать в различного рода акциях протеста...
Единственная надежда на профсоюз. Только не знаю есть ли он в Ревде...
Я в 2002 успешно уволился из данной структуры и нисколько об этом не жалею. Времена 240-часовой рабочей недели без дополнительных выплат остались в прошлом... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том же думаю, до пенсии еще огого... не дотяну - здоровья не хватит, ищу обходные пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rya, да, это очень круто Sad Желаю удачи в поиске нового места.
Для интереса сравнила, сколько работаю сама - получилось около 210, и при этом мне кажется, что я тружусь на износ... Правда, в предыдущей компании цифирь превышала 300, но это было давно и неправда Smile Зато какое же было наслаждение оттуда уволиться! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250 часов это учтенное время, а если подсчитать выходы по "инициативе" и т.п., у меня дома дело до развода уже доходит.
И я не самый "переработавший", есть у нас и полные фанатики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rya, похоже, сейчас практически везде такая нездоровая тенденция. Полных фанатиков начальство зачастую в пример ставит, причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

похоже, сейчас практически везде такая нездоровая тенденция


А вот на комбинате другая тенденция, там профсоюзы строго следят за соблюдением трудового законодательства, чуть что сразу пикет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Dec, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально конечно, но семья - святое! Поэтому надо потихоньку искать реальные пути отхода с такой работы... Включая переезд.. Не очень охота, конечно, если долго отработал, но надо!
P.S.Отработал в гос.структуре несколько лет и потом жалел, что раньше не ушел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов