Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для контрасту...
Надо была вчера сфоткать...как я вечер провела...4 часа в пробке! Нервы уже на пределе были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из-за снега что-ль ?

4 часа - это маловыносимо. За такое - только туда, куда ты собралась на выходные. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...из-за снега....люди уже все на пределе, такой нервоз всеобщий на дорогах...все зажимают, никого никто не пропускают, сигналят беспрестанно...ЖУТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в общественном транспорте что творится.. Видимо часть водителей решили в пробках не торчать и поехали по простому.. в метро.. ужас! Лучше б они в пробках торчали. Я боялась что выползу из этой толпы с парой переломов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Это кстати Гибдд так присоветовали...а я вчера тоже на метро поехала домой.. Very Happy и сегодня поеду Laughing патаму как не хотцо 4 час стоят боле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вернулась. Прочитала уже все, что понаписали пока меня не было.
Я отдохнула хорошо. Походила по музеям, сходила в Мариинку. Правда подпростыла чуть, но это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего нынче в Мариинке показывают ? Smile По каким музеям ходила, как впечатления ?

А мы вчера ребенку в океанариуме выгуливали. Из впечатлений: оч. красиво и красочно, временами кружится голова и под конец разболелись глаза. Скорее всего по причине эффекта очков с диоптриями на зрение 1. Smile Таковой эффект создают многочисленные аквариумы.
Из ощущений финансовых - большое дененжное попадалово, особенно с ребенком. Две с лишним тысчи там оставила (там еще дополнительных развлечений, помимо океанариума).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Фев, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мариинке я была на Щелкунчике.Увлекает. После второго акта хотелось еще. Думаю, буду по мере возможности там бывать теперь.
А музеи - Эрмитаж, Кунсткамера, зоологический. Только не надо смеяться над зоологическим. Интересно между прочим, только зверушек жалко. Туда пошла из ностальгии. Помню была маленькая и папа меня туда водил. А помню оттуда только большого розового краба за стеклом, увидев которого, я почему-то заплакала, испугалась. а папа рассмеялся и сказал, что он не кусается. Вот сходила и проверила, стоит он там еще или нет. Стоит, оказывается.
В Кунсткамере ничего такого особенного нет. Вот только не советовала бы дамам в положении на второй этаж заглядывать. А вообще-то познавательно.
Ну а Эрмитаж - 3 с лишним часа времени,энное количество километров, куча залов и каждого по несколько выходов в другие залы. В бриллиантовую кладовую не пошла. Жаба квакнула(как Анита говорит) потому что. 300 рублей. Как-нить в другой раз схожу, не все сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталь, ну ты просто молодчина! Настоящая культурная программа. А почему кто-то должен смеяться над зоологическим? У меня это, между прочим, в Питере-любимый музей Smile А вот кунсткамеру не очень люблю.. Внизу еще ничего, там где народы всякие разные.. А вот на пробирки смотреть не хожу.. Правда, когда была в первый раз лет в 13, все посмотрела. Но в следующий приезд, уже будучи студенткой, прошла только первые пару рядов и все. А когда представился случай сходить туда в третий раз, вообще ждала подругу у входа в зал, даже туда не заглядывала. Кстати, пока я ждала, туда парочка зашла-муж с женой, жена месяце, наверно, на 8-м.. Пузо уже еле тащит.. Я была в таком шоке.. Ей бы на бабочек с цветочками смотреть, а она идет на младенцев-уродов любоваться.. Народ такой странный Rolling Eyes
А в нас в эти выходные проснулось детство голопузое.. Купили с моим любимым ледянку и пошли на горку кататься Very Happy Получили массу положительных эмоций. Домой шла вся мокрая и в катышках снега. Словом, детский сад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пережитого в Египте лучше бы по музяем походить, чес слово.
Не понимаю зачем люди туда едут на НГ, ветрище, купаться холодно. Сейчас ветер послебее, но купаться слишком холодно..
Арабы наглые, очень низкий уровень культры, озабоченные. Фу. Если ехать отдыхать, то только со своим мужчиной. И чтобы мог в случае чего дать в пятак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин..вот так выходные...
1. Я на работе
2. Хотела приобрести коньки - здрасьте оттепель...и коньков не хочется
3. Пока дошла до машины - куртка мокрая- в Москве, блин дождь
4. Пришлось отказаться от отдыха в Египте на 8 марта...работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас завтра корпоративное мероприятие: едем на полдня в Игору кататься на горных лыжах, коньках или ватрушках (по выбору).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira, работать в выходные ужасно! Но то что в Египту не поедешь ничего не потеряешь! ИМХО
Я туда по своему желанию в жисть не поеду, тоько как вынужденный вариант можно рассматривать.

Наташа, какая же у тебя контора замечательная!

А я буду ремонтом заниматься, с рабочими лялякать, электрику согласовывать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Наташа, какая же у тебя контора замечательная!

угу замечательная контора... отправляет своих сотрудников кататься на горных лыжах в слякоть и дождь.... ГЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, ноги в руки и к гастроэнтерологу шагом марш язву лечить. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже завтра корпоратив, только снова боулинг и снова в том же месте, ну что ни праздник боу бол...скучно... Twisted Evil

А лыжи, коньки это интересно и необычно, только вот с погодой то у вас как?

Анит, про Египет читала твои отзывы и решила жалеть не о чем бум здесь отдыхать, только бы на работку не пришлось идтить Crying or Very sad к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра шел снег, сейчас солнце. я думаю, что за городом (это в 50-ти км от города) самое то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да, за городом то наверняка зима...
Массавик затейник у вас оригиналSmile не то что наш... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас боулинг был на 23 февраля.. А теперь поход на премьеру "Такси 4" Very Happy

А 8 марта поеду на выставку Ретро автомобилей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и обещанные фотки из Египта



шведский стол...мдя...в голодном состоянии лучше не смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов